8 años (29/09/2016)
DomicilioCl Pintor Fortuny 92, Bj, B 08210 - (Barbera Del Valles) - Barcelona
Teléfono Registro Email Web14
Cargos directivos - Administrador únicoPEREZ ARROYO JONATAN Ver más
Matriz-
Estado:-
Información Crediticia:
3.000,00 Euros 29/12/2016
2022 Consigue AHORA las cuentas Anuales de ASTEPIMER SL.
Auditor Cuentas-
Análisis del descenso de ASTEPIMER SL en el Ranking de Ventas Infonif
Se ha realizado un análisis detallado sobre el descenso en el ranking nacional de ventas de ASTEPIMER SL en 2022. Las ventas de 11,05 M€ en 2022 han mostrado una disminución en comparación con las ventas de 13,23 M€ en 2021. Este cambio indica posibles desafíos en la estrategia empresarial de ASTEPIMER SL. Para obtener una visión más clara de su situación financiera, se recomienda acceder a las cuentas anuales de ASTEPIMER SL. Estas cuentas brindan detalles sobre balances, Pérdidas y Ganancias, memoria e informe de auditoría. Acceda a las cuentas anuales visitando el siguiente enlace: Cuentas Anuales de ASTEPIMER SL.
¿Qué es La TAyA?
La TAYA es un método de cuantificación que permite calcular a una empresa el beneficio potencial que podría obtener, respecto a un objetivo marcado, si no tuviese ningún error de gestión y si sus negociaciones bancarias fueran óptimas.
Análisis TAyA (en €) | % | Sector (*) | % | Diferencia % | TAyA | ||||||
Ingresos de explotación | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Aprovisionamientos | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Variación de existencias | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Gastos de personal | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Otros gastos de explotación | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Amortización del inmovilizado | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Resultado Financiero | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Beneficio potencial | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
*Datos sectoriales obtenidos a partir de las empresas que conforman el Ranking de Infonif. |
Cargo | Nombre | Fecha | Vinculaciones | |
Administrador único | PEREZ ARROYO JONATAN | 29/12/2016 | 5 |
Últimas empresas consultadas
Últimos servicios consultados
Descubre esta información totalmente gratis
Tendrás acceso gratuito a:
Iniciar sesión
Confirma tu correo electrónico
Gracias por elegir INFONIF. Ahora podrás acceder de forma GRATUITA a consultar todo tipo de información de empresas, noticias y mucho más
Para usar Infonif, te hemos enviado un correo electrónico de verificación, que es necesario que lo valides.
Revisa la bandeja de entrada de tu email.
EntendidoRecuperar contraseña
¿Ya tienes cuenta? Iniciar sesión